semi de l'est
vendredi 7 avril 2006 - Saint André
000000
ACER
Résultats individuels : 1/2 Marathon
Place
Nom prénom  (Nat)
Perf.
Cat /né(e)
Ligue / Dép
Equipe
Licence
Pl/cat
km/h
Doss
21km100m
1
PRIANON Jean-louis
1h09'08''
qi
SEM /
60
REU / 974
Ca Sainte Marie
208923
1
18,3
184
2
DESIRE Willy
1h11'42''
qi
SEM /
77
REU / 974
Ca Sainte Marie
992905
2
17,7
185
3
RAMIN Jean Bernard
1h11'44''
qi
SEM /
69
REU / 974
Athletique Club De Salazie
728922
3
17,6
53
4
LEBON Francois
1h13'44''
qi
SEM /
73
REU / 974
Ca Plaine Des Cafres (reu)
406090
4
17,2
88
5
LALLEMAND Eric
1h14'32''
qi
SEM /
73
REU / 974
Ca Plaine Des Cafres (reu)
315075
5
17,0
84
6
CROCHET Laurent
1h15'07''
SEM /
73
Znon Licencié(e)
T210337
6
16,9
209
7
NARAYANIN Eddy
1h15'39''
SEM /
75
REU / 974
Ca Sainte Marie
1056062
7
16,7
186
8
ESSOB Patrick
1h16'19''
SEM /
71
REU / 974
Ca De La Plaine Des Palmistes
675835
8
16,6
198
9
DALEVAN Eric
1h17'33''
SEM /
67
REU / 974
Dominicaine A
889188
9
16,3
144
10
VAITILINGOM Philippe
1h17'40''
qi
V1M /
63
REU / 974
Athletic Club De Saint-paul
194068
1
16,3
142
11
HOAREAU Georges-marie
1h17'53''
qi
V1M /
60
REU / 974
Ass. Veterans Ath. Dyonisien
129725
2
16,3
19
12
LAMY Alain
1h17'56''
qi
V1M /
66
REU / 974
Athletique Club De Salazie
432400
3
16,2
49
13
ROBERT Yannis
1h18'55''
SEM /
71
Znon Licencié(e)
10
16,0
229
14
LEBON Guy Noel
1h19'20''
SEM /
75
REU / 974
Ca Plaine Des Cafres (reu)
860970
11
16,0
89
15
TOUNEJI Jimmy
1h19'42''
SEM /
81
REU / 974
Ca De Sainte Suzanne
128629
12
15,9
163
16
ELLAMA Roland
1h20'20''
qi
V1M /
57
REU / 974
Ass. Veterans Ath. Dyonisien
413180
4
15,8
16
17
SOUDJAOUMA Jean Francois
1h20'20''
qi
V1M /
66
REU / 974
Ass. Veterans Ath. Dyonisien
184846
5
15,8
23
18
EVARNE  Christian
1h21'15''
SEM /
69
Znon Licencié(e)
13
15,6
273
19
GRONDIN Jeannick
1h21'35''
SEM /
75
REU / 974
Club Athletisme Volcano Saint
259545
14
15,5
199
20
LAURENSOU Christophe
1h22'17''
SEM /
71
REU / 974
Athletic Club De Saint-paul
673405
15
15,4
137
21
VICTOIRE Yves
1h22'41''
V1M /
65
Znon Licencié(e)
6
15,3
236
22
BINIQUE Jean Arnaud
1h22'45''
SEM /
72
REU / 974
Athletique Club De L'est Reuni
1054181
16
15,3
39
23
HOARAU Laurent   Lucie
1h23'16''
SEM /
71
REU / 974
Ca Plaine Des Cafres (reu)
900243
17
15,2
83
24
AUBRAS Jean Christy
1h23'21''
V1M /
66
Znon Licencié(e)
7
15,2
246
25
DONCHE Gregory
1h24'01''
ESM /
84
REU / 974
Ca Plaine Des Cafres (reu)
433772
1
15,1
79
26
SAUTRON Germain
1h24'05''
V1M /
62
Znon Licencié(e)
8
15,1
263
27
PAYET Jean-jacques
1h24'08''
SEM /
67
REU / 974
Ca Sainte Marie
586735
18
15,0
179
28
A Alain  Stephane
1h24'40''
SEM /
75
REU / 974
Ca Plaine Des Cafres (reu)
775180
19
15,0
93
29
ILAMOUCHA Jean-bernard
1h24'43''
V1M /
66
REU / 974
Ca De Sainte Suzanne
579511
9
14,9
157
30
HOAREAU Dominique
1h25'23''
V1M /
62
REU / 974
Association Culturelle Et Spor
127035
10
14,8
33
31
RIVIERE Frederic
1h25'49''
SEM /
71
REU / 974
Athletique Club De L'est Reuni
1049577
20
14,8
44
32
DE LONGPREZ David
1h26'01''
JUM /
88
REU / 974
Club D'athletisme De Saint-lou
127926
1
14,7
97
33
LEBEAU Luc Bernard
1h26'04''
V1M /
65
REU / 974
Athletique Club De L'est Reuni
1052792
11
14,7
42
34
ODON Jean Fernando
1h26'08''
SEM /
74
REU / 974
Bois De Nefles Athletisme
1057168
21
14,7
62
35
RACINNE Gerard
1h26'18''
qi
V2M /
55
REU / 974
Ass. Veterans Ath. Dyonisien
977144
1
14,7
22
36
ERINACINT Jean-hugues
1h26'32''
V1M /
66
REU / 974
Ca Sainte Marie
215461
12
14,6
174
37
METRO Jean Francois
1h26'37''
V1M /
64
REU / 974
Ac Saint Joseph
197614
13
14,6
3
38
BOYER Joseph-daniel
1h26'47''
SEM /
69
REU / 974
Association Culturelle Et Spor
505103
22
14,6
26
39
ARLANDIN Maurice
1h27'11''
V1M /
66
Znon Licencié(e)
14
14,5
265
40
REMANAHO Jean Alain
1h27'30''
V1M /
65
REU / 974
Ac Saint-benoit (reu)
1056077
15
14,5
12
41
VINGADASSALOM Michel
1h27'42''
SEM /
74
REU / 974
Athletique Club De L'est Reuni
258962
23
14,4
47
42
ROYER Jean Philippe N
1h28'07''
V1M /
61
REU / 974
Athletique Club De L'est Reuni
1052788
16
14,4
45
43
PARENTHOINE Thierry
1h28'14''
SEM /
73
REU / 974
Athletic Club De Saint-paul
1059266
24
14,3
139
44
HOARAU Fabrice
1h28'30''
SEM /
75
REU / 974
Ca Plaine Des Cafres (reu)
900242
25
14,3
82
45
DARTY Gino
1h28'32''
SEM /
70
REU / 974
Ca Plaine Des Cafres (reu)
196473
26
14,3
76
46
LACOUDRAY Georget
1h28'36''
V1M /
61
REU / 974
Ca De La Plaine Des Palmistes
582780
17
14,3
67
47
MALINGA Michel
1h28'39''
qi
V2M /
53
REU / 974
Association Culturelle Et Spor
1047148
2
14,3
35
48
ENGELVIN Pierre
1h28'41''
V1M /
62
A.s.p.n.
18
14,3
257
49
BARRET Frederique
1h28'45''
SEM /
72
Znon Licencié(e)
27
14,3
262
50
MAILLOT Jean Dany
1h28'52''
SEM /
77
REU / 974
Ca Sainte Marie
1057360
28
14,2
178
Logica Cross et Route — © 2002 Fédération Française d’Athlétisme
19:03
-
-
08/04/2008
Page 1 de 4


View PagesNextLast